• 21 января 2017, суббота
  • Екатеринбург, Свердловская область, Сысертский район, пос. Арамиль, ул. Парк Сказов, 1

Русская сказка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2651 день назад
21 января 2017 c 12:00 до 15:00
Екатеринбург
Свердловская область, Сысертский район, пос. Арамиль, ул. Парк Сказов, 1

Программа начинается с театрализованного представления на сцене, новогодних игр, забав и хоровода. Рассчитана на 3 часа.

После вы зайдете в Теремной дворец Урал Мороза, где Вас встретят и проведут по залам.

Вы побываете в мастерской Марьи-Искусницы, где примите участие в мастер-классе. Вы посетите девичью комнату Снегурочки и Матушки Зимы, увидите опочивальню Урал Мороза, поиграете в интерактивной комнате и зайдете в кабинет-почту, где поможете Снеговичку разобрать и отправить письма для тех, кто ещё не успел их получить. И с самим Урал Морозом встретитесь, он приветствует всех дорогих гостей, а чтобы веселее было, устраивает для них представление и дарит подарки! А чтобы память об этой встрече осталась с Вами навсегда, Вы сможете сделать фото с Урал Морозом.
 
Потом Вы погуляете по Парку Сказов, увидите настоящую избушку на курьих ножках и Бабу Ягу. Рядом с избушкой в своем домике живет Леший, который знает, как развеселить гостей, к нему тоже зайдете в гости.
Вас ждет чаепитие с пирожками и сладкий новогодний подарок.
 
Продолжительность: 3 часа.
 
В программу входит: вход в Парк Сказов, работа 4 артистов, подвижные игры на улице, посещение избушки Бабы Яги, домика Лешего, посещение Дворца Зимних Волшебников, мастер-класс, чаепитие, 2 пирожка, фирменный сладкий новогодний подарок.
 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше