• 29 января 2017, воскресенье
  • Екатеринбург, Свердловская область, Сысертский район, пос. Арамиль, ул. Парк Сказов, 1

Уральские забавы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2643 дня назад
29 января 2017 c 12:00 до 15:00
Екатеринбург
Свердловская область, Сысертский район, пос. Арамиль, ул. Парк Сказов, 1

Вы побываете в избушке Бабы Яги и домике Лешего, встретитесь лично с этими сказочными героями. Пройдете в Подворье бабушки Нины, где Вас уже будут ждать гостеприимные хозяюшки с играми да забавами, песнями и плясками, чайком травяным и пирожками. Вы сможете посидеть на печи и полежать на полатях, а после сделаете традиционный сувенир своими руками. А ещё Вас ждут игры, гуляния и многие другие Уральские забавы!

Продолжительность: 3 часа.

В программу входит: вход в Парк Сказов, работа 3-4 артистов, подвижные игры на улице, посещение избушки Бабы Яги, домика Лешего, Подворья бабушки Нины, мастер-класс, чаепитие, 2 пирожка, рассказ о деревенском быте, знакомство с домашними животными (лошади, коровы, козы, овцы, куры и пр.), верительная грамота каждому.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше