• 16 июля 2017, воскресенье
  • Екатеринбург, Свердловская область, Сысертский район, пос. Арамиль, ул. Парк Сказов, 1

Легенды Самоцветного Урала

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2469 дней назад
16 июля 2017 c 11:00 до 12:30
Екатеринбург
Свердловская область, Сысертский район, пос. Арамиль, ул. Парк Сказов, 1

Программа по сказам уральского писателя. Сам Данила-мастер встретит у входа и поведет в гости. На пути его потянет в пещеру Хозяйки Медной горы. Тут уж Вам помогать придется…

Вместе с Данилой-мастером Вы отправитесь в гости к Хозяйке Медной горы и разгадаете тайны её пещеры.

Вы побываете в гостях у Данилы, в доме Вас ждет театрализованное представление по сказам Бажова, изготовление сувенира из камня своими руками, а также знакомство с уникальной коллекцией камней самой Хозяйки Медной горы. 

После программы будет свободное время для прогулки по Парку Сказов. На территории есть кафе, где можно попить чай с пирожками или пообедать за дополнительную плату. И новинка летнего сезона — Босоногий парк!

 

Продолжительность: 1,5 часа.

В программу входит: работа 2 артистов, посещение Пещеры Хозяйки Медной горы, дома Данилы-Мастера, мастер-класс по изготовлению сувенира из бусин и камушков, мини-спектакль. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше